revisore dei conti

A seguito delle elezioni tenutesi nei giorni 5/6/7 febbraio 2021 e della successiva assegnazione delle cariche effettuata con la riunione delle elette del 11/02/2021, il Collegio dei Revisori dei Conti, in carica per il quadriennio 2021-2024, risulta così composto:

Revisori dei Conti effettivi:

GIULIA CERASA

MARIA TOTARO

Revisore dei Conti supplente

Michela Catani

__________________________

A seguito delle elezioni tenutesi nei giorni 17/18/19 novembre 2017 e della successiva assegnazione delle cariche effettuata nella riunione del 28/11/2017, il Collegio dei Revisori dei Conti, che rimarrà in carica per il triennio 2018/2020, risulta così composto:

Revisori Conti effettivi:

De Vietro Elisabetta

Sabbatini Giulia

Pirani Laura

Revisore Conti Supplente: 

Cesarini Cinzia